УРОКИ ОСТОРОЖНОСТИ ТЁТУШКИ СОВЫ

 

В современном мире никто не застрахован ни от социальных потрясений, ни от стихийных бедствий – ураганов, наводнений, пожаров. Особую тревогу взрослые испытывают за детей.  Желание  открывать что-то новое, непосредственность часто ставит детей перед реальными опасностями. У детей дошкольного возраста отсутствует защитная психологическая реакция на противопожарную обстановку. Многие дети не знают правил соблюдения пожарной безопасности и правил поведения во время пожара. Они обычно прячутся под кровать, в шкаф, не пытаются убежать даже тогда, когда это можно сделать.  Подсчитано: на тысячу пожаров сто вспыхивает по вине детей, которые становятся жертвами своего незнания и легкомыслия. Число детей пострадавших от пожара возрастает с каждым годом. Многие из них не знают номера «01».  Это не может не вызвать тревогу.

Правила пожарной безопасности

 УРОКИ ОСТОРОЖНОСТИ 

ТЁТУШКИ СОВЫ

Серия обучающих мультфильмов «Уроки тетушки Совы» давно уже пользуется заслуженной любовью у детей и их родителей. Если вы хотите научить ребенка читать или считать, познакомить с азами правил хорошего тона или правил безопасности – «Уроки тетушки Совы» станут для вас незаменимыми помощниками в этом деле. Хорошо известные сказочные персонажи превращают обучение в интересную и веселую игру.

Данная серия мультфильмов посвящена самому ценному, что только может быть – жизни и здоровью самих детишек, а также их близких. Тетушка Сова расскажет, как избежать опасностей в различных жизненных ситуациях: вблизи воды и огня, при пользовании бытовыми электрическими приборами и острыми предметами, при встрече с незнакомцами и собаками. А веселый и озорной домовенок Непослуха на собственном примере покажет ребятам, как важно выполнять рекомендации мудрой тетушки Совы.

Красочный и увлекательный мультипликационный фильм «Уроки тетушки совы. Уроки осторожности» позволит вашему ребенку избежать многих неприятностей в повседневной жизни.

Уроки тетушки Совы. Уроки осторожности смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!


 Серия 1: http://www.youtube.com/watch?v=Y2ePDr87Gqo Бытовые приборы

Серия 2: http://www.youtube.com/watch?v=Ipep0EYCrQ4 Правила осторожности на дороге

Серия 3: http://www.youtube.com/watch?v=j9eOd98dnRg . Электричество

Серия 4: http://www.youtube.com/watch?v=y5IgEJwM9Ug . Домашние и дикие животные

Серия 5: http://www.youtube.com/watch?v=89a73SwIf3c —Ожоги

Серия 6: http://www.youtube.com/watch?v=VTalxn7a6Q4 —. Микробы

Серия 7: http://www.youtube.com/watch?v=2Thl3c0hkLM —Болезни

Серия 8: http://www.youtube.com/watch?v=wF_L_Z36Hh0 —Незнакомцы

Серия 9: http://www.youtube.com/watch?v=80wqljt8xQ4 —. Пожар

Серия 10: http://www.youtube.com/watch?v=lBlp53fef7E —Острые и колющие предметы

Серия 11: http://www.youtube.com/watch?v=d5-gTRu5Xfg —Сараи, подвалы, стройки

Серия 12: http://www.youtube.com/watch?v=hmRki9q3RvI —Высота

Серия 13: http://www.youtube.com/watch?v=gZPYkQyHKJ8 —На воде

 

·      

Комментариев нет:

Отправить комментарий